Sprungnavigation Zur Hauptnavigation springen Zum Hauptinhalt springen Zur Fußzeile springen
  • 12:19
  • So 19.05.2024
  • 17
icon_dep

Ansprechpartner bei der Baden-Airpark GmbH

Wählen Sie aus der Liste den von Ihnen gewünschten Ansprechpartner aus.
Möchten Sie uns direkt eine Nachricht senden, verwenden Sie bitte unser Kontaktformular.

Flughafeninformation

07229 / 66 20 00
info@baden-airpark.de

Ausweiswesen für Flughafenausweise

07229 / 66 23 15
ausweiswesen@baden-airpark.de

Geschäftsführung

Uwe Kotzan

07229 / 66 21 80
Uwe.Kotzan@baden-airpark.de

Presseanfragen

07229 / 66 21 80
presse@baden-airpark.de

Bereichsleiter Luftverkehr, Marketing & Vertrieb

Eric Blechschmidt
07229 / 66 23 43

Assistenz: Andrea Streb
07229 / 66 23 08
Andrea.Streb@baden-airpark.de

Marketing
07229 / 66 23 69
marketing@baden-airpark.de

Bereichsleiter Immobilien

Silvester Seth
Silvester.Seth@baden-airpark.de

Ansprechpartner: Bettina Winter
07229 / 66 21 11
Bettina.Winter@baden-airpark.de

Hotline Vermietung / Verpachtung

07229 / 66 20 20
invest@baden-airpark.de

Bereichsleiter Technik

Markus Mussler
07229 / 66 23 02
Markus.Mussler@baden-airpark.de

Assistenz: Anja Lang
07229 / 66 23 10
Anja.Lang@baden-airpark.de

Assistenz: Felizitas Blödt
07229 / 66 21 50
Felizitas.Bloedt@baden-airpark.de

Bereichsleiter Zentrale Dienste

Silvester Seth
Silvester.Seth@baden-airpark.de

Assistenz: Annick Grunenwald
07229 / 66 21 33
Annick.Grunenwald@baden-airpark.de

Beschwerden

Beschwerden richten Sie bitte an folgende E-Mail-Adresse: info@baden-airpark.de

Einkauf

07229 / 66 21 10
einkauf@baden-airpark.de

Lost & Found

07229 / 66 23 85
lostandfound@baden-airpark.de

Luftaufsicht (nur für Piloten)

07229 / 66 23 33
luftaufsicht@baden-airpark.de

Personalabteilung

07229 / 66 21 22
Bewerbungen@baden-airpark.de

Postanschrift

Baden-Airpark GmbH
Flughafen Karlsruhe / Baden-Baden
Victoria Boulevard A 106
D-77836 Rheinmünster

Unsere Partner am Flughafen Karlsruhe / Baden-Baden (FKB)

Corendon
eurowings
ryanair
Wizz