Sprungnavigation Zur Hauptnavigation springen Zum Hauptinhalt springen Zur Fußzeile springen
  • 16:56
  • Sa 19.08.2017
  • 22
icon_dep

Ansprechpartner bei der Baden-Airpark GmbH

Wählen Sie aus der Liste den von Ihnen gewünschten Ansprechpartner aus.
Möchten Sie uns direkt eine Nachricht senden, verwenden Sie bitte unser Kontaktformular.

Flughafeninformation

07229 / 66 20 00
07229 / 66 23 09
info@baden-airpark.de

Ausweiswesen

07229 / 66 23 15
07229 / 66 23 89
 ausweiswesen@baden-airpark.de

Bereichsleiter Verkehr

Eric Blechschmidt
Eric.Blechschmidt@baden-airpark.de

Assistenz: Andrea Polak und Stephanie Erhard
07229 / 66 23 10
07229 / 66 23 19
Andrea.Polak@baden-airpark.de
 Stephanie.Erhard@baden-airpark.de

Bereichsleiter Flughafenbetrieb

Markus Mußler
Markus.Mussler@baden-airpark.de

Assistenz: Andrea Polak und Stephanie Erhard
07229 / 66 23 10
07229 / 66 23 19
Andrea.Polak@baden-airpark.de
 Stephanie.Erhard@baden-airpark.de

Bereichsleiter Immobilien

Jochen Mössinger
Jochen.Moessinger@baden-airpark.de

Ansprechpartner: Dimitri Nass
07229 / 66 21 11
07229 / 66 21 08
Dimitri.Nass@baden-airpark.de

Bereichsleiter Technik

Jochen Mössinger
Jochen.Moessinger@baden-airpark.de

Assistenz: Felizitas Blödt
07229 / 66 21 50
07229 / 66 21 59
Felizitas.Bloedt@baden-airpark.de

Bereichsleiterin Zentrale Dienste

Anna-Carina Jauss
Anna-Carina.Jauss@baden-airpark.de

Assistenz: Annick Grunenwald
07229 / 66 21 33
07229 / 66 21 09
 Annick.Grunenwald@baden-airpark.de

Beschwerden

Beschwerden richten Sie bitte an folgende E-Mail-Adresse: info@baden-airpark.de

Einkauf

07229 / 66 21 10
07229 / 66 21 24
einkauf@baden-airpark.de

Geschäftsführung

Manfred Jung

Assistenz: Sonja Berger
07229 / 66 21 27
07229 / 66 21 29
Sonja.Berger@baden-airpark.de

Hotline Vermietung / Verpachtung

07229 / 66 20 20
invest@baden-airpark.de

Lost & Found

07229 / 66 23 85
lostandfound@baden-airpark.de

Luftaufsicht (nur für Piloten)

07229 / 66 23 33
07229 / 66 23 39
luftaufsicht@baden-airpark.de

Marketing / Unternehmenskommunikation

Elke Fleig
07229 / 66 23 08
07229 / 66 23 09
Elke.Fleig@baden-airpark.de

Personalabteilung

Brigitte Böhmer
07229 / 66 21 22
07229 / 66 21 32
Brigitte.Boehmer@baden-airpark.de

Postanschrift

Baden-Airpark GmbH
Flughafen Karlsruhe / Baden-Baden
Victoria Boulevard A 106
D-77836 Rheinmünster

Unsere Partner am Flughafen Karlsruhe / Baden-Baden (FKB)

airberlin
Corendon
eurowings
Niki
Pobeda-Airlines
ryanair
tui
turkish-airlines
Wizz
fly-baden.com